Передний тормозной диск на Рено Логан, Логан MCV, Сандеро Stepway D=259мм/ ABE C3R034ABE

Код: C3R034ABE
Описание: Передние тормозные диски( D=259мм) цена за один диск!
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Logan
Период: c 2004г.
Применение: K7M 1.6i 8V, K7J 1.4i 8V
Совместимость: Renault Logan MCV c 2004г./Renault Sandero Stepway с 2007г./ Renault Sandero c 2007г.
Производитель: ABE
Страна: Польша
Описание: Передние тормозные диски( D=259мм) цена за один диск!
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Logan
Период: c 2004г.
Применение: K7M 1.6i 8V, K7J 1.4i 8V
Совместимость: Renault Logan MCV c 2004г./Renault Sandero Stepway с 2007г./ Renault Sandero c 2007г.
Производитель: ABE
Страна: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C3R034ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40.9 мм |
| Диаметр ступицы | 61 мм |
| Мoдель | Logan |
| Марка | Renault |
| Наружный диаметр | 259 мм |
| Серия | LOGAN (LS) 2004- |
| Совместимость | Dacia LOGAN (LS) 2004-, Dacia LOGAN MCV (KS) 2007-, Dacia LOGAN Pickup (US_) 2008-, Dacia SANDERO 2008-, Renault LOGAN (LS_) 2004-, Renault SANDERO 2007- |
| Толщина | 12 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴

