Комплект передних тормозных колодок на Рено Логан, Логан MCV(универсал)/ MEYLE 025 239 7317

Код: 025 239 7317
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Logan MCV
Период: c 2004г.
Применение: K7M 1.6i 8V, K7J 1.4i 8V
Совместимость: Renault Lodgy 2012г./ Renault Kangoo 2008г./ Renault Dokker VAN 2012г./ Renault Duster 2010г.
Производитель: MEYLE
Страна: Германия
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Logan MCV
Период: c 2004г.
Применение: K7M 1.6i 8V, K7J 1.4i 8V
Совместимость: Renault Lodgy 2012г./ Renault Kangoo 2008г./ Renault Dokker VAN 2012г./ Renault Duster 2010г.
Производитель: MEYLE
Страна: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 239 7317 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52.6 мм |
| Мoдель | Logan |
| Совместимость | Dacia DOKKER 2012-, Dacia DOKKER Express 2012-, Dacia DUSTER 2010-, Dacia LODGY 2012-, Renault Duster (HSA/M) 2010- |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 116.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴

