Комплект передних тормозных колодок на Рено Логан, Логан MCV(универсал)/ DELPHI LP1865
Код: LP1865
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Logan MCV
Период: c 2004г.
Применение: K7M 1.6i 8V, K7J 1.4i 8V
Совместимость: Renault Lodgy 2012г./ Renault Kangoo 2008г./ Renault Dokker VAN 2012г./ Renault Duster 2010г.
Производитель: DELPHI
Страна: Германия
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Logan MCV
Период: c 2004г.
Применение: K7M 1.6i 8V, K7J 1.4i 8V
Совместимость: Renault Lodgy 2012г./ Renault Kangoo 2008г./ Renault Dokker VAN 2012г./ Renault Duster 2010г.
Производитель: DELPHI
Страна: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP1865 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | Германия |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешней накладки | 51.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.9 мм |
| Мoдель | Logan |
| Совместимость | Dacia DOKKER 2012-, Dacia DOKKER Express 2012-, Dacia DUSTER 2010-, Dacia LODGY 2012-, Renault Duster (HSA/M) 2010- |
| Толщина внешней накладки | 16.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 116.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 116.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴

