Комплект подшипника передней ступицы на Рено Логан, Логан MCV (без ABS)/ Renault ORIGINAL 402102977R


- Под заказ
- Код: 402102977R / 6001547696
Отправка с 01 мая 20262 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Код: 402102977R / 6001547696
Описание: Подшипник передней ступицы (без ABS)
Автомобиль: Renault Logan
Период: c 2004г.
Применение: K7M 1.6i 8V, K9K 1.5dci, K7J 1.4i 8V
Совместимость: Renault Logan MCV c 2004г./Renault Sandero Stepway с 2006г./ Renault Sandero c 2004г.
Производитель: Renault(Original)
Страна: Франция
Описание: Подшипник передней ступицы (без ABS)
Автомобиль: Renault Logan
Период: c 2004г.
Применение: K7M 1.6i 8V, K9K 1.5dci, K7J 1.4i 8V
Совместимость: Renault Logan MCV c 2004г./Renault Sandero Stepway с 2006г./ Renault Sandero c 2004г.
Производитель: Renault(Original)
Страна: Франция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Renault |
| Страна производитель | Франция |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | 402102977R / 6001547696 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 402102977R / 6001547696 |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Dacia LOGAN (LS) 2004-, Dacia LOGAN MCV (KS) 2007-, Dacia LOGAN Pickup (US_) 2008-, Dacia SANDERO 2008-, Renault LOGAN (LS_) 2004-, Renault SANDERO 2007- |
| Мoдель | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴

