Код: 432068231R
Описание: Задние тормозные диски
Установкa: Задняя ось
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Kadjar
Период: c 2015г.
Применение: 1.5 dCI K9K, 1.6 dCI R9M
Производитель: Renault(Original)
Страна: Франция
Совместимость:
LEAF (ZE0)
QASHQAI II SAMOCHOD TERENOWY ZAMKNIETY (J11, J11_)
X-TRAIL (T32_)
KADJAR (HA_, HL_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 432068231R |
| Производитель | Renault |
| Страна производитель | Франция |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Мoдель | Kadjar |
| Наружный диаметр | 290 мм |
| Серия | KADJAR 2015- |
| Толщина | 13 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 522 ₴



