Код: P56100
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Kadjar
Период: c 2015г.
Применение: 1.5 dCI K9K, 1.6 dCI R9M
Производитель: BREMBO
Страна: Италия
Совместимость:
QASHQAI II SAMOCHOD TERENOWY ZAMKNIETY (J11, J11_)
X-TRAIL (T32_)
KADJAR (HA_, HL_)
KOLEOS II (HC_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P56100 |
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Мoдель | Kadjar |
| Серия | KADJAR 2015- |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 142 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 567 ₴


