Код: 025 219 8018
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Kangoo
Период: c 1998-2008г.
Применение: K9K 1.5dci, K7M 1.6 8V, K7J 1.6i 8V
Производитель: Meyle
Страна: Германия
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Kangoo
Период: c 1998-2008г.
Применение: K9K 1.5dci, K7M 1.6 8V, K7J 1.6i 8V
Производитель: Meyle
Страна: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 219 8018 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47.2 мм |
| Мoдель | Kangoo |
| Серия | KANGOO (KC0/1_) 1997-2009 |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 130.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 926 ₴

