Код: 05P662
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Kangoo
Период: c 1998-2008г.
Применение: K9K 1.5dci, K7M 1.6 8V, K7J 1.6i 8V
Производитель: LPR
Страна: Италия
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Kangoo
Период: c 1998-2008г.
Применение: K9K 1.5dci, K7M 1.6 8V, K7J 1.6i 8V
Производитель: LPR
Страна: Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P662 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48 мм |
| Мoдель | Kangoo |
| Серия | KANGOO (KC0/1_) 1997-2009 |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 130.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴




