Код: C61032ABE
Описание: Задний тормозной барабан( D=203мм)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Kangoo
Период: c 1998-2008г.
Применение: K9K 1.5dci, K7M 1.6i 8V, K7J 1.6i 8V
Совместимость: Renault Kangoo
Производитель: ABE
Страна: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C61032ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр ступицы | 61 мм |
| Мoдель | Kangoo |
| Наружный диаметр | 203 мм |
| Серия | KANGOO (KC0/1_) 1997-2009 |
| Совместимость с | Renault KANGOO / GRAND KANGOO 2008-, Mercedes-Benz Citan |
| Толщина | 20 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 187 ₴


