ICER (Испания) 182222 - Комплект задних тормозных колодок (под электро ручник) Рено Гранд Сценик III




Код: 182222
Описание: Задние тормозные колодки ( электрический стояночный тормоз )
Установкa: На задние тормозные диски
Необходимое количество: 1
Автомобиль: Renault Grand Scenic III
Период: c 2009 г.
Применение: K9K 1.5dci, H4M 1.6 16V, R9M 1.6dci
Производитель: ICER
Страна: Испания
Совместимость:
GRAND SCENIC III (JZ0/1_)
SCENIC III (JZ0/1_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182222 |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45.7 мм |
| Мoдель | Scenic |
| Марка | Renault |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 106.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 373 ₴

