Код: 025 248 2016
Описание: Задние тормозные колодки ( c электрическим ручником)
Установкa: На задние тормозные диски D= 274мм
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Grand Scenic III
Период: c 2009-2015г.
Производитель: MEYLE
Старана: Германия
Применение:
ESPACE
ESPACE V (JR_)
GRAND
GRAND SCENIC IV (R9_)
MEGANE
MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_)
MEGANE IV Hatchback (B9A/M/N_)
SCENIC
SCENIC IV (J9_)
TALISMAN
TALISMAN (LP_)
TALISMAN Grandtour (KP_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 248 2016 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45.6 мм |
| Мoдель | Scenic |
| Марка | Renault |
| Серия | GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 2009- |
| Толщина | 15.9 мм |
| Ширина | 106.5 мм |
| товар | Renault Captur |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴





