Код: 23-1095
Описание: Задний тормозной диск в сборе с подшипником (D=260мм, толщина - 8мм)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Scenic 3
Период: c 2009 г.
Применение: K9K 1.5dci, M4R 2.0 16V, K4M 1.6 16V, R9M 1.6dci
Производитель: METELLI
Страна: Италия
Совместимость:
CLIO IV (BH_)
CLIO IV GRANDTOUR (KH_)
GRAND SCENIC III (JZ0/1_)
MEGANE CC (EZ0/1_)
MEGANE III COUPE (DZ0/1_)
MEGANE III GRANDTOUR (KZ0/1)
MEGANE III LIFTBACK (BZ0/1_)
MEGANE IV LIFTBACK (B9A/M/N_)
SCENIC III (JZ0/1_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-1095 |
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86.2 мм |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Диаметр ступицы | 30 мм |
| Мoдель | Scenic |
| Марка | Renault |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 257 ₴






