Код: RE-SB-8017
Описание: Сайлентблок переднего рычага
Сторона установки: Передние рычаги(передний)
Необходимое количество: 1
Автомобиль: Renault Grand Scenic III
Период: c 2009-2015г.
Применение: K9K 1.5dci, M4R 2.0 16V, K4M 1.6 16V
Производитель: LEMFORDER
Страна: Германия
Совместимость:
GRAND SCENIC III (JZ0/1_)
GRAND SCENIC IV (R9_)
MEGANE CC (EZ0/1_)
MEGANE III COUPE (DZ0/1_)
MEGANE III GRANDTOUR (KZ0/1)
MEGANE III LIFTBACK (BZ0/1_)
SCENIC III (JZ0/1_)
SCENIC IV (J9_)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-SB-8017 |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Германия |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внешний | 14.1 мм |
| Длина | 50.5 мм |
| Мoдель | Scenic |
| Серия | GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 2009- |
| Совместимость | Renault MEGANE CC (EZ0/1_) 2010-, Renault MEGANE III (BZ0_) 2008-, Renault MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 2008-, Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 461 ₴




