Код: 507 0011
Описание: Салонный фильтр
Автомобиль: Renault Grand Scenic III
Период: c 2009-2015г.
Применение: K9K 1.5dci, M4R 2.0 16V, K4M 1.6 16V, R9M 1.6dci
Производитель: AUTOTECHTEILE
Страна: Германия
Совместимость:
GRAND SCENIC III (JZ0/1_)
SCENIC III (JZ0/1_)
TRAFIC III AUTOBUS (JG_)
TRAFIC III PLATFORMA / PODWOZIE (EG_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 507 0011 |
| Производитель | Autotechteile |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм]: | 35 мм |
| Длина[мм]: | 215 мм |
| Мoдель | Scenic |
| Марка | Renault |
| Серия | GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 2009- |
| Ширина [мм]: | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



