Код: DF6186
Описание: Передние тормозные диски( D=258мм, толщина 22мм, вентилируемые)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Clio 4
Период: c 2012г.
Применение: 1.5dCi, 1.2 TCe, 0.9TCe, 1.2i, 1.6i RS
Производитель: TRW
Страна: Уточняйте у менеджера.
Совместимость:
DACIA
DOKKER EXPRESS SKRZYNIA
DOKKER KOMBI (KE_)
LODGY (JS_)
MERCEDES-BENZ
CITAN COMBI (415)
CITAN MIXTO (415)
CITAN SKRZYNIA (415)
RENAULT
CAPTUR I (J5_, H5_)
CLIO IV (BH_)
CLIO IV GRANDTOUR (KH_)
CLIO IV SKRZYNIA
KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)
KANGOO BE BOP (KW0/1_)
KANGOO EXPRESS (FW0/1_)
ZOE (BFM_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF6186 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Vesta, XRAY, Sandero, Kangoo, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43.9 мм |
| Диаметр ступицы | 61 мм |
| Мoдель | Clio |
| Марка | Renault |
| Наружный диаметр | 258 мм |
| Серия | CLIO IV 2012- |
| Толщина | 22 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 373 ₴



