Код: 025 257 0217
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски D=258мм/ Renault 410602581R (оригинал)
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Clio 4
Период: c 2012г.
Применение: 1.5dCi, 1.2 TCe, 0.9TCe, 1.2i, 1.6i RS
Производитель: MEYLE
Страна: Уточняйте у менеджера.
Совместимость:
LOGAN II
LOGAN MCV II
SANDERO II
CLIO IV (BH_)
CLIO IV NADWOZIE PELNE / LIFTBACK (BH_)
LOGAN/STEPWAY II (L8_)
SANDERO/STEPWAY II (B8_)
TWINGO III (BCM_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 257 0217 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Forfour, Logan/Stepway, Fortwo, Sandero, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешней накладки | 42 мм |
| Высота внутренней накладки | 40 мм |
| Мoдель | Clio |
| Марка | Renault |
| Серия | CLIO IV 2012- |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 917 ₴




