Код: 402069518R
Описание: Передние тормозные диски( D=280мм, толщина 24мм, вентилируемые)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Logan 2
Период: c 2013г.
Применение: K9K 1.5dci, K7M 1.6i
Совместимость: Renault Dokker VAN 2013г./ Renault Lodgy 2013г.
Производитель: Renault(Original)
Страна: Франция
Описание: Передние тормозные диски( D=280мм, толщина 24мм, вентилируемые)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Logan 2
Период: c 2013г.
Применение: K9K 1.5dci, K7M 1.6i
Совместимость: Renault Dokker VAN 2013г./ Renault Lodgy 2013г.
Производитель: Renault(Original)
Страна: Франция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 402069518R |
| Производитель | Renault |
| Страна производитель | Франция |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Dokker |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ступицы | 61 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Совместимость | Dacia DOKKER 2012-, Dacia DOKKER Express 2012-, Dacia LODGY 2012- |
| Толщина | 24 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 5 549 ₴


