Код: C3R011ABE
Описание: Передние тормозные диски( D=280мм, толщина 24мм, вентилируемые)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Logan 2
Период: c 2013г.
Применение: K9K 1.5dci, K7M 1.6i
Совместимость: Renault Dokker VAN 2013г./ Renault Lodgy 2013г.
Производитель: ABE
Страна: Польша
Описание: Передние тормозные диски( D=280мм, толщина 24мм, вентилируемые)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Logan 2
Период: c 2013г.
Применение: K9K 1.5dci, K7M 1.6i
Совместимость: Renault Dokker VAN 2013г./ Renault Lodgy 2013г.
Производитель: ABE
Страна: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C3R011ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Dokker |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр ступицы | 61 мм |
| Мoдель | Dokker |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Серия | DOKKER 2012- |
| Совместимость | Dacia DOKKER 2012-, Dacia DOKKER Express 2012-, Dacia LODGY 2012- |
| Толщина | 24 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 831 ₴



