Сайлентблоки передних рычагов(передний,задний) на Рено Доккер, Дачиа Доккер/ Meyle 16-14 610 0000
Код: 16-14 610 0000
Описание: Сайлентблок переднего рычага
Сторона установки: Передние рычаги(передний,задний)
Необходимое количество: 1
Автомобиль: Renault Dokker
Период: c 2012г.
Применение: K9K 1.5dci, K7M 1.6i 8V
Совместимость: Renault Logan MCV 2 c 2013г./Renault Sandero Stepway 2 с 2013г./ Renault Sandero ll c 2013г. / Renault Lodgy c 2012г.
Производитель: MEYLE
Страна: Германия
Описание: Сайлентблок переднего рычага
Сторона установки: Передние рычаги(передний,задний)
Необходимое количество: 1
Автомобиль: Renault Dokker
Период: c 2012г.
Применение: K9K 1.5dci, K7M 1.6i 8V
Совместимость: Renault Logan MCV 2 c 2013г./Renault Sandero Stepway 2 с 2013г./ Renault Sandero ll c 2013г. / Renault Lodgy c 2012г.
Производитель: MEYLE
Страна: Германия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 16-14 610 0000 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Dokker |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Мoдель | Dokker |
| Серия | DOKKER 2012- |
| Совместимость | Dacia DOKKER 2012-, Dacia DOKKER Express 2012-, Dacia LODGY 2012-, Dacia LOGAN II 2012-, Dacia SANDERO II 2012-, Renault LOGAN (L8_) 2013- |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴

