Комплект передних тормозных колодок на Рено Дастер, Дачиа Дастер/ FEREDO FDB1617


Код: FDB1617
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски D=258мм
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Duster
Период: c 2010г.
Применение: K9K 1.5dci, F4R 2.0, K4M 1.6
Совместимость: Renault Lodgy 2012г./ Renault Kangoo 2008г./ Renault Dokker VAN 2012г.
Производитель: FERODO
Страна: Великобритания
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски D=258мм
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Duster
Период: c 2010г.
Применение: K9K 1.5dci, F4R 2.0, K4M 1.6
Совместимость: Renault Lodgy 2012г./ Renault Kangoo 2008г./ Renault Dokker VAN 2012г.
Производитель: FERODO
Страна: Великобритания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FDB1617 |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52.3 мм |
| Мoдель | Duster |
| Серия | DUSTER 2010- |
| Совместимость | Dacia DOKKER 2012-, Dacia DOKKER Express 2012-, Dacia LODGY 2012-, Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 2008-, Dacia DUSTER 2010-, Renault Duster (HSA/M) 2010- |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 116 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴

