Код: 1248.10
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски D=280мм
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Duster
Период: c 2012г.
Применение: K9K 1.5dci, F4R 2.0, K4M 1.6
Совместимость: Renault Lodgy 2012г./ Renault Dokker 2010г./ Renault Dokker VAN 2012г.
Производитель: REMSA
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски D=280мм
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Duster
Период: c 2012г.
Применение: K9K 1.5dci, F4R 2.0, K4M 1.6
Совместимость: Renault Lodgy 2012г./ Renault Dokker 2010г./ Renault Dokker VAN 2012г.
Производитель: REMSA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1248.10 |
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.7 мм |
| Длина | 155.2 мм |
| Мoдель | Duster |
| Марка | Renault |
| Серия | DUSTER 2010- |
| Совместимость | Dacia DOKKER 2012-, Dacia DOKKER Express 2012-, Dacia DUSTER 2010-, Dacia LODGY 2012-, Renault Duster (HSA/M) 2010- |
| Толщина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 301 ₴



