Код: R1060V
Описание: Передние тормозные диски( D=269мм, толщина 22.4мм, вентилируемые)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Duster
Период: c 2010г.
Применение: K9K 1.5dci, F4R 2.0, K4M 1.6
Производитель: LPR
Страна: Италия
Описание: Передние тормозные диски( D=269мм, толщина 22.4мм, вентилируемые)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Duster
Период: c 2010г.
Применение: K9K 1.5dci, F4R 2.0, K4M 1.6
Производитель: LPR
Страна: Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R1060V |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Мoдель | Duster |
| Марка | Renault |
| Наружный диаметр | 269 мм |
| Серия | DUSTER 2010- |
| Совместимость | Dacia DUSTER 2010-, Renault Duster (HSA/M) 2010- |
| Толщина | 22.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 384 ₴

