Код: R1036V
Описание: Передние тормозные диски( D=280мм, толщина 24мм, вентилируемые)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Duster
Период: c 2010г.
Применение: K9K 1.5dci, F4R 2.0, K4M 1.6
Совместимость: Renault Fluence 2009г./ Renault Megane 2008г.
Производитель: LPR
Страна: Италия
Описание: Передние тормозные диски( D=280мм, толщина 24мм, вентилируемые)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Duster
Период: c 2010г.
Применение: K9K 1.5dci, F4R 2.0, K4M 1.6
Совместимость: Renault Fluence 2009г./ Renault Megane 2008г.
Производитель: LPR
Страна: Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R1036V |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Мoдель | Duster |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Совместимость | Dacia DUSTER 2010-, Renault Duster (HSA/M) 2010-, Renault FLUENCE (L30_) 2010-, Renault MEGANE CC (EZ0/1_) 2010-, Renault MEGANE III (BZ0_) 2008-, Renault MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 2008-, Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2008- |
| Толщина | 24 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴




