Код: 40075
Описание: Передние тормозные диски( D=269мм, толщина 22.4мм, вентилируемые)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Duster
Период: c 2010г.
Применение: K9K 1.5dci, F4R 2.0, K4M 1.6
Производитель: FEBI
Страна: Германия
Описание: Передние тормозные диски( D=269мм, толщина 22.4мм, вентилируемые)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Duster
Период: c 2010г.
Применение: K9K 1.5dci, F4R 2.0, K4M 1.6
Производитель: FEBI
Страна: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40075 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Мoдель | Duster |
| Наружный диаметр | 269 мм |
| Совместимость | Dacia DUSTER 2010-, Renault Duster (HSA/M) 2010- |
| Толщина | 22.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 524 ₴


