Код: RE-SB-10477
Описание: Сайлентблок переднего рычага
Сторона установки: Передние рычаги(передний,задний)
Необходимое количество: 1
Автомобиль: Renault Duster
Период: c 2010г.
Применение: K9K 1.5dci, F4R 2.0i, K4M 1.6i
Совместимость: Renault Duster 4x4 2010г.
Производитель: MOOG
Страна: Германия
Описание: Сайлентблок переднего рычага
Сторона установки: Передние рычаги(передний,задний)
Необходимое количество: 1
Автомобиль: Renault Duster
Период: c 2010г.
Применение: K9K 1.5dci, F4R 2.0i, K4M 1.6i
Совместимость: Renault Duster 4x4 2010г.
Производитель: MOOG
Страна: Германия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-SB-10477 |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Германия |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр внешний | 14.1 мм |
| Длина | 37.1 мм |
| Мoдель | Duster |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴


