Код: RE-BJ-10478
Описание: Шаровая опора
Автомобиль: Renault Duster
Период: c 2010г.
Применение: K9K 1.5dci, F4R 2.0, K4M 1.6
Совместимость: Renault Duster 4x4 2010г.
Производитель: MOOG
Страна: Германия
Описание: Шаровая опора
Автомобиль: Renault Duster
Период: c 2010г.
Применение: K9K 1.5dci, F4R 2.0, K4M 1.6
Совместимость: Renault Duster 4x4 2010г.
Производитель: MOOG
Страна: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-BJ-10478 |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Германия |
| Место установки | Передняя правая |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Под болт |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 56 мм |
| Мoдель | Duster |
| Размер конуса | 21.8 мм |
| Совместимость | Dacia DUSTER 2010-, Renault Duster (HSA/M) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 683 ₴


