Код: GDB1789
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски D=280мм
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Captur
Период: c 2013г.
Применение: 1.5dCi, 1.2 TCe, 0.9TCe
Производитель: TRW
Страна: Германия
Совместимость:
DOKKER (KE_)
DOKKER EXPRESS
DUSTER
DUSTER FURGON
LODGY (JS_)
CAPTUR (J5_, H5_)
FLUENCE (L3_)
GRAND SCENIC III (JZ0/1_)
MEGANE CC (EZ0/1_)
MEGANE III COUPE (DZ0/1_)
MEGANE III GRANDTOUR (KZ0/1)
MEGANE III LIFTBACK (BZ0/1_)
SCENIC III (JZ0/1_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1789 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Express, Duster, Scenic, Dokker, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.7 мм |
| Мoдель | Captur |
| Серия | Captur 2013- |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
| Модель | Captur |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴



