NTN-SNR (Франция) KF155.103U - Задний тормозной диск на Рено Меган 3 (хэтчбек) / Флюенс



Код: KF155.103U
Описание: Задние тормозные диски ( D=260мм, толщина - 8мм)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Megane 3 (Хэтчбек)/Fluence
Период: c 2008г.
Применение: K9K 1.5dci, K7M 1.6i 8V
Совместимость: Renault Megane 3
Производитель: NTN-SNR
Страна: Франция
Описание: Задние тормозные диски ( D=260мм, толщина - 8мм)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Megane 3 (Хэтчбек)/Fluence
Период: c 2008г.
Применение: K9K 1.5dci, K7M 1.6i 8V
Совместимость: Renault Megane 3
Производитель: NTN-SNR
Страна: Франция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KF155.103U |
| Производитель | NTN-SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ступицы | 25 мм |
| Мoдель | Megane |
| Марка | Renault |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Серия | MEGANE III (BZ0_) 2008- |
| Толщина | 8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴

