Renault (Original) 272774936R - Фильтр салона (угольный) на Рено Флюенс

Код: 272774936R/272772100R
Описание: Салонный фильтр
Исполнение фильтра: Салонный фильтр тонкой очистки
Автомобиль: Renault Fluence
Период: c 2010г.
Применение: K9K 1.5dci, M4R 2.0 16V, K4M 1.6 16V
Производитель: Renault(Original)
Страна: Франция
Совместимость:
FLUENCE (L3_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 272774936R |
| Производитель | Renault |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Fluence |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм]: | 32 мм |
| Длина[мм]: | 238 мм |
| Мoдель | Fluence |
| Марка | Renault |
| Серия | FLUENCE (L30_) 2010- |
| Ширина [мм]: | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 432,89 ₴

