Renault (Original) 550440923R - Сайлентблоки задней балки [2шт] на Рено Лоджи, Дачиа Лоджи
![Renault (Original) 550440923R - Сайлентблоки задней балки [2шт] на Рено Лоджи, Дачиа Лоджи, фото 2](https://images.prom.ua/6974742166_w40_h40_renault-original-550440923r.jpg)
Код: 550440923R
Описание: Сайлентблоки задней балки
Сторона установки: Задняя ось двусторонне
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Lodgy
Период: c 2012г.
Применение: K9K 1.5dci, K7M 1.6i 8V
Производитель: Renault(Original)
Страна: Франция
Совместимость:
DOKKER (KE_)
DOKKER EXPRESS
LODGY (JS_)
CITAN COMBI (415)
CITAN FURGON (415)
CITAN MIXTO (415)
KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)
KANGOO BE BOP (KW0/1_)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 550440923R |
| Производитель | Renault |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Dokker |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Серия | LODGY 2012- |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴
![Renault (Original) 550440923R - Сайлентблоки задней балки [2шт] на Рено Лоджи, Дачиа Лоджи](https://images.prom.ua/6974742165_w640_h640_renault-original-550440923r.jpg)
![Renault (Original) 550440923R - Сайлентблоки задней балки [2шт] на Рено Лоджи, Дачиа Лоджи](https://images.prom.ua/6974742165_renault-original-550440923r.jpg)