Renault (Original) 550440923R - Сайлентблоки задней балки [2шт] на Рено Кангу 2
![Renault (Original) 550440923R - Сайлентблоки задней балки [2шт] на Рено Кангу 2, фото 2](https://images.prom.ua/6974743972_w40_h40_renault-original-550440923r.jpg)
Код: 550440923R
Описание: Сайлентблоки задней балки
Сторона установки: Задняя ось двусторонне
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Kangoo 2
Период: c 2008г.
Применение: K9K 1.5dci, K7M 1.6i 8V
Производитель: Renault(Original)
Страна: Франция
Совместимость:
DOKKER (KE_)
DOKKER EXPRESS
LODGY (JS_)
CITAN COMBI (415)
CITAN FURGON (415)
CITAN MIXTO (415)
KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)
KANGOO BE BOP (KW0/1_)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 550440923R |
| Производитель | Renault |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Мoдель | Kangoo |
| Серия | KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴
![Renault (Original) 550440923R - Сайлентблоки задней балки [2шт] на Рено Кангу 2](https://images.prom.ua/6974742165_w640_h640_renault-original-550440923r.jpg)
![Renault (Original) 550440923R - Сайлентблоки задней балки [2шт] на Рено Кангу 2](https://images.prom.ua/6974742165_renault-original-550440923r.jpg)