Колодки тормозные дисковые передние, комплект ROADHOUSE, 2987.00
Предлагаем дисковые тормозные колодки от торговой марки Roadhouse. Комплект передних колодок предназначен для автомобилей Renault таких моделей, как Duster II, Logan, Kangoo в различных модификациях. Производитель уделяет большое внимание качеству своей продукции и тщательному ее тестированию в сложных условиях.
Чем привлекают тормозные колодки Roadhouse?
- Отличное соотношение стоимости запчастей к их качеству.
- Изделия тестируются на сложнейших дорогах в Альпах.
- Компания использует инновационные технологии в производстве.
- Колодки отвечают требованиям всех современных стандартов.
Испанский бренд Roadhouse — выбор опытных автолюбителей, ценящих надежность, безопасность. Передние дисковые тормозные колодки этого производителя обеспечат эффективное торможение автомобиля даже в самых экстренных ситуациях. А их адекватная цена понравится большинству отечественных автомобилистов. Звоните и заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2987 |
| Производитель | Roadhouse |
| Высота | 52.5 мм |
| Длина | 116.4 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 17.3 мм |
- Цена: 1 050 ₴

