RTS 017.02405 - Сайлентблок переднего рычага на Logan, Logan MCV, Sandero
Сайлентблок рычага нижнего 6040096299;6001550447;6001550910;6040002245;6001550909;6001550912; 6001549182;6001547519;6001547520;6001549181;6001550911
Применяемость – Logan 1,2 16V-1,4 MPI-1,6 MPI-1,6 16V-1,5 DCI; Logan MCV 1,4 MPI-1,6 MPI-1,6 16V-1,5DCI; Sandero 1,2 16V-1,4 MPI-1,6 MPI-1,5 DCI
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 017-02405 |
| Производитель | MCV |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero, Renault Sandero / Stepway, Logan/Stepway |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault/Dacia |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴

