LPR 05P867 - Тормозные колодки передние Logan MCV / Duster / Lodgy


| Бренд | Номер |
|---|---|
| DACIA | 410604775R , 7701209164 |
| NISSAN | 41060AX625 , D1060AX60A , D1060AX61A , D1060AX61F |
| RENAULT | 8671016692 , 410604775R , 410608481R , 7701208422 , 7701209164 |
| RENAULT TRUCKS | 410604775R , 410608481R , 7701208422 , 7701209164 |
Для автомобилей Logan MCV/Duster/Lodgy предлагаем передние тормозные колодки от компании LPR. Фирменная продукция итальянского бренда отличается достаточно высоким качеством изготовления, учитывая их доступную стоимость. Рекомендованы для использования с тормозными дисками LPR.
Достоинства тормозных колодок LPR
- Превосходная эффективность торможения, стабильный тормозной момент.
- Колодки LPR характеризуются низким уровнем шумности, не скрипят.
- Продукция также выделяется невысокой скоростью износа, долговечностью.
- Доступная цена и универсальность использования (Dacia, Renault, Nissan).
Если вы не хотите переплачивать за дорогой бренд, но ищете сбалансированные тормозные передние колодки для Logan MCV/Duster/Lodgy, то продукция LPR должна вас порадовать. А наша оперативная доставка по Украине избавит от утомительного ожидания детали. Звоните и заказывайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P867 |
| Производитель | MCV |
| Кросс-номери | 410601817R, 410604775R, 7701209164, 7701208422, 410604076R, 410608481R |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 52.5 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Mercedes-Benz, Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Dokker |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 116.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Logan MCV |
| Марка | Renault |
| Серия | KANGOO BE BOP (KW0/1_) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴

