LPR 05P349 - Тормозные колодки передние на Logan, Sandero (2004-2012)

Тормозные колодки являются расходными комплектующими. Изнашиваются в ходе эксплуатации, скорость износа зависит от стиля и манеры вождения, а также качества самих колодок. Данная модель тормозных колодок выпущена итальянской компанией LPR. Качество товаров этой торговой марки сертифицирована стандартом ISO 9002. С LPR сотрудничают крупнейшие автомобильные бренды Renault, Mazda, GM, Maserati и Ferrari, что также прямо указывает на качество комплектующих этого производителя.
Колодки подбираются строго под модель автомобиля. Свяжитесь с нашими менеджерами, назовите марку своего авто, и мы подберем вам необходимые колодки.
Плюсы сотрудничества с Shop-Renault
- Ассортимент из более чем 2000 наименование комплектующих.
- Сотрудничаем с мировыми производителями, заводская гарантия.
- При заказе от 1000 грн вы получаете гарантированный подарок.
Наши цены ниже рыночных, а качество товаров всегда высочайшего уровня. За детальной консультацией обращайтесь к менеджерам Shop-Renault.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P349 |
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | 6001547619; 6001547911; 7701208265; 410602192R |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 64.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero, Clio, Megane |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 99.9 мм |
| Вид товара | Автомобильные комплектующие |
| Гарантия | Да |
| Система авто | Тормозная система |
| Тип детали | Тормозные колодки передние |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | LOGAN (LS_) 2004- |
- Цена: 650 ₴

