WIX WA6734 - Воздушный фильтр на Espase IV 1.9dci, 2.0dci, 2.2dci, 2.0i 16V


Код: WA6734 (ОЕ 8200799782)
Описание: Воздушный фильтр
Автомобиль: Renault Espace 4
Период: c 2002г.
Объем двигателя: 1.9dci, 2.0dci, 2.2dci, 2.0i 16V
Производитель: WIX
Страна: Польша
Совместимость:
CLIO II (BB_, CB_)
ESPACE IV (JK0/1_)
LAGUNA II (BG0/1_)
LAGUNA II GRANDTOUR (KG0/1_)
VEL SATIS (BJ0_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6734 |
| Производитель | Wix |
| Кросс-номери | 8200799782 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Clio |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 193 мм |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴

