MecaFilter ELP3977 - Фильтр воздушный Logan, Sandero, Clio, Kangoo (D4F 1.2 16V)


Фильтр воздушный DACIA LOGAN, LOGAN II, LOGAN MCV II, SANDERO, SANDERO II; NISSAN KUBISTAR; RENAULT CLIO II, CLIO III, CLIO IV, KANGOO, KANGOO EXPRESS, LOGAN/STEPWAY II, MODUS 1149/1598 09.98-
MecaFilter - французский производитель фильтров автомобильной промышленности, что является широко известным среди европейских автомобильных производителей.
MecaFilter - это передовые технологии по производству полного спектра фильтров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ELP3977 |
| Кросс-номери | 165461599R |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 354 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Modus, Clio, Kangoo, Logan, Kubistar, Sandero |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | LOGAN II |
| Марка | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴

