Comline EAF584 - Фильтр воздушный Logan, Sandero, Clio, Kangoo (D4F 1.2 16V)

Фильтр воздушный DACIA LOGAN, LOGAN II, LOGAN MCV II, SANDERO, SANDERO II; NISSAN KUBISTAR; RENAULT CLIO II, CLIO III, CLIO IV, KANGOO, KANGOO EXPRESS, LOGAN/STEPWAY II, MODUS 1149/1598 09.98-
Comline – один из самых быстрорастущих европейских брендов, созданный в 1991 году. Основными преимуществами бренда являются: 1) английское качество; 2) доступная цена; 3) широкий ассортимент.
Основные особенности фильтров «Сomline»: - отличная фильтрация и защита от загрязнений; ‐ высококачественная бумага для производства; ‐ полиуритан и полипропилен высочайшего качества; ‐ протестировано для наилучших показателей работы двигателя; ‐ соответствие ОЭ стандартам; ‐ качественное склеивание частей; - фосфатная обработка, обеспечивающая защиту от коррозии; ‐ наличие антидренажного клапана; ‐ комплексный диапазон фильтров и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EAF584 |
| Кросс-номери | 165461599R |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 356 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Modus, Clio, Renault Sandero / Stepway, Kangoo, Logan, Kubistar, Sandero |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | LOGAN II |
| Марка | Renault |
- Цена: 288 ₴

