Bosch F026400377 - Фильтр воздушный Logan, MCV, Logan II, Sandero, Dokker 1.4-1.6 MPI 8V
Модель представляет собой панельный фильтр, применяемый для удаления нежелательных включений из воздуха. Использование фильтра воздушного обеспечивает удаление 99,9% загрязняющих веществ. Это возможно, благодаря полезным свойствам пористой бумаги из целлюлозного волокна, мелкие поры которой способны задерживать все загрязнения, вплоть до одного микрона.
Материал, из которого сделан фильтр воздушный, также имеет особую пропитку. Она позволяет бумаге сохранять свои качества длительное время, даже не смотря на контакты с каплями масла, воды, парами. В магазине «Shop-Renault» вы найдете все, что нужно для воздухоочистки в машине.
Код: F026400377 (ОЕ 165469466R)
Описание: Воздушный фильтр
Автомобиль: Renault Logan 2
Период: c 2012г.
Объем двигателя: K7M 1.6i 8V
Совместимость: Renault Dokker c 2013г./ Renault Lodgy с 2013г./ Renault Sandero 2 c 2012г.
Производитель: Bosch
Страна: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 377 |
| Производитель | MCV |
| Кросс-номери | 165469466R |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 60.3 мм |
| Длина | 327 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Sandero, Dokker, Logan, Renault Sandero / Stepway |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 95.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Logan |
| Марка | Renault/Dacia |
| Модель | Dokker |
- Цена: 340 ₴

