WIX WA9754 - Фильтр воздушный Logan, MCV, Logan II, Lodgy, Dokker 1.4-1.6 MPI 8V с 2010г.
Код: WA9754 (ОЕ 165469466R)
Описание: Воздушный фильтр
Автомобиль: Renault Logan 2
Период: c 2012г.
Объем двигателя: K7M 1.6i 8V
Совместимость: Renault Dokker c 2013г./ Renault Lodgy с 2013г./ Renault Sandero 2 c 2012г.
Производитель: WIX
Страна: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9754 |
| Производитель | MCV |
| Кросс-номери | 165469466R |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 327 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Sandero, Dokker, Logan, Renault Sandero / Stepway |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Logan |
| Марка | Renault/Dacia |
| Модель | LOGAN II |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴

