LPR 05P1963 - Тормозные колодки передние Logan II, Sandero II, Clio IV, Stepway II

Для автомобилей Logan II, Sandero II, Clio IV, Stepway II предлагаем передние тормозные колодки от компании LPR. Фирменная продукция итальянского бренда отличается достаточно высоким качеством изготовления, учитывая их доступную стоимость. Рекомендованы для использования с тормозными дисками LPR.
Достоинства тормозных колодок LPR
- Превосходная эффективность торможения, стабильный тормозной момент.
- Колодки LPR характеризуются низким уровнем шумности, не скрипят.
- Продукция также выделяется невысокой скоростью износа, долговечностью.
- Доступная цена и универсальность использования (Dacia, Renault, Nissan).
Если вы не хотите переплачивать за дорогой бренд, но ищете сбалансированные тормозные передние колодки для Logan II, Sandero II, Clio IV, Stepway II, то продукция LPR должна вас порадовать. А наша оперативная доставка по Украине избавит от утомительного ожидания детали. Звоните и заказывайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P1963 |
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | 410604682R, 410605536R |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 49 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | XRAY, Sandero, Logan/Stepway, Logan, Clio |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 155.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Logan |
| Марка | Renault |
| Серия | LOGAN II 2012- |
| Совместимость | Dacia LOGAN II 2012-, Dacia SANDERO II 2012-, Renault CLIO Grandtour 2012-, Renault CLIO IV 2012-, Renault LOGAN (L8_) 2013- |
| Модель | LOGAN II |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴

