LPR 05P1702 - Тормозные колодки передние Logan II, Sandero II, Clio IV
Для автомобилей Logan II, Sandero II, Clio IV предлагаем передние тормозные колодки от компании LPR. Фирменная продукция итальянского бренда отличается достаточно высоким качеством изготовления, учитывая их доступную стоимость. Рекомендованы для использования с тормозными дисками LPR.
Достоинства тормозных колодок LPR
- Превосходная эффективность торможения, стабильный тормозной момент.
- Колодки LPR характеризуются низким уровнем шумности, не скрипят.
- Продукция также выделяется невысокой скоростью износа, долговечностью.
- Доступная цена и универсальность использования (Dacia, Renault, Nissan).
Если вы не хотите переплачивать за дорогой бренд, но ищете сбалансированные тормозные передние колодки для Logan II, Sandero II, Clio IV, то продукция LPR должна вас порадовать. А наша оперативная доставка по Украине избавит от утомительного ожидания детали. Звоните и заказывайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P1702 |
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | 410602581R, 410605951R, 410605612R, 410606032R |
| Страна производитель | Италия |
| Высота внутренней накладки | 40 мм |
| Высота внешней накладки | 42 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Logan/Stepway, Logan, Forfour, Clio, Fortwo |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Logan |
| Марка | Renault |
| Серия | LOGAN II 2012- |
| Совместимость | Dacia LOGAN II 2012-, Dacia SANDERO II 2012-, Renault CLIO Grandtour 2012-, Renault CLIO IV 2012-, Renault LOGAN (L8_) 2013-, Smart FORFOUR (453) 2014-, Smart FORTWO Coupe (453) 2014- |
| Модель | LOGAN II |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴

