LPR 05P708 - Тормозные колодки передние Kangoo Express, Nissan Kubistar

Для автомобилей Kangoo Express, Nissan Kubistar предлагаем передние тормозные колодки от компании LPR. Фирменная продукция итальянского бренда отличается достаточно высоким качеством изготовления, учитывая их доступную стоимость. Рекомендованы для использования с тормозными дисками LPR.
Достоинства тормозных колодок LPR
- Превосходная эффективность торможения, стабильный тормозной момент.
- Колодки LPR характеризуются низким уровнем шумности, не скрипят.
- Продукция также выделяется невысокой скоростью износа, долговечностью.
- Доступная цена и универсальность использования (Dacia, Renault, Nissan).
Если вы не хотите переплачивать за дорогой бренд, но ищете сбалансированные тормозные передние колодки для Kangoo Express, Nissan Kubistar, то продукция LPR должна вас порадовать. А наша оперативная доставка по Украине избавит от утомительного ожидания детали. Звоните и заказывайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P708 |
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | 7701208142 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 47 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 206, 306 |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 130.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Kangoo |
| Марка | Renault |
| Серия | KANGOO Rapid (FC0/1_) 1997-2009 |
| Совместимость | Nissan KUBISTAR (X76 X80) 2003-, Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Renault KANGOO Rapid (FC0/1_) 1997-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴

