LPR 05P1465 - Тормозные колодки передние KANGOO BE BOP, KANGOO EXPRESS, KANGOO II 1.5D-1.6LPG 02.08-
- Готово к отправке
- Код: 05P1465
1 060 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для автомобилей Kangoo II предлагаем передние тормозные колодки от компании LPR. Фирменная продукция итальянского бренда отличается достаточно высоким качеством изготовления, учитывая их доступную стоимость. Рекомендованы для использования с тормозными дисками LPR.
Достоинства тормозных колодок LPR
- Превосходная эффективность торможения, стабильный тормозной момент.
- Колодки LPR характеризуются низким уровнем шумности, не скрипят.
- Продукция также выделяется невысокой скоростью износа, долговечностью.
- Доступная цена и универсальность использования (Dacia, Renault, Nissan).
Если вы не хотите переплачивать за дорогой бренд, но ищете сбалансированные тормозные передние колодки для KANGOO BE BOP, KANGOO EXPRESS, KANGOO II 1.5D-1.6LPG 02.08-, то продукция LPR должна вас порадовать. А наша оперативная доставка по Украине избавит от утомительного ожидания детали. Звоните и заказывайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P1465 |
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | 410601334R, 410603750R, 7701209864, 7701210110 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 62.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 131.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Kangoo |
| Марка | Renault |
| Серия | KANGOO BE BOP (KW0/1_) 2009- |
| Совместимость | CITAN Combi (415) 2012-, Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 2008-, Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴

