Elring 169.650 Сальник коленвала задний 70х86х7 Logan II /Sandero II /Clio II-IV двигатель 1.2 (D4F)
- Под заказ
- Код: 169.650
Отправка с 15 мая 2026890 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Elring 169.650 Сальник коленвала задний 70х86х7 Logan II /Sandero II /Clio II-IV двигатель 1.2 (D4F) оригинальный номер Renault 7701473493
Характеристики
Артикул 169.650
Бренд ELRING
Высота [мм] 7
Внутренний диаметр [мм] 70
Наружный диаметр [мм] 86
Материал PTFE (політетрафторетилен))/FPM (фторкаучук)
Тип нарезки Левая нарезь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 169.650 |
| Производитель | Renault |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Объем двигателя | 1200 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Logan, Clio |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Logan |
| Марка | Renault |
| Серия | LOGAN (L8_) 2013- |
| Модель | LOGAN II |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴

