Corteco 12025770B Сальник коленвала передний 32х44х6 Logan II /Sandero II /Clio II-IV двигатель 1.2 (D4F)

- Готово к отправке
- Код: 12025770B
356 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco 12025770B Сальник коленвала передний 32х44х6 Logan II /Sandero II /Clio II-IV двигатель 1.2 (D4F) оригинальный номер Renault 7701473494
Характеристики
Артикул 12025770B
Бренд CORTECO
Высота [мм] 6
Внутренний диаметр [мм] 32
Наружный диаметр [мм] 44
Материал FPM (Fluor-Kautschuk)
Тип нарезки Правая нарезь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12025770B |
| Производитель | Renault |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Объем двигателя | 1200 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Logan, Clio |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Logan |
| Марка | Renault |
| Серия | LOGAN (L8_) 2013- |
| Модель | LOGAN II |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴

