Elring 159.714 Сальник распредвала 28х47х8 Logan II /Sandero II /Clio II-IV двигатель 1.2 (D4F)

- Готово к отправке
- Код: 159.714
450 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Elring 159.714 Сальник распредвала 28х47х8 Logan II /Sandero II /Clio II-IV двигатель 1.2 (D4F) оригинальный номер Renault 7701473495
Характеристики
Артикул 159.714
Бренд ELRING
Высота [мм] 8
Внутренний диаметр [мм] 28
Дополнительное изделие/дополнительная информация 2 с монтажной втулкой
Следовать инструкциям по монтажу
Защита от пыли с пылезащитной кромкой
Наружный диаметр [мм] 47
Конструкция радиального уплотнения вала ASW
Материал PTFE (политетрафторэтилен))/ACM (полиакриловый каучук)
Тип нарезки Правая нарезь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 159.714 |
| Производитель | Renault |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Объем двигателя | 1200 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Logan, Clio |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Logan |
| Марка | Renault |
| Серия | LOGAN (L8_) 2013- |
| Модель | LOGAN II |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

