Стойка (тяга) стабилизатора переднего Kangoo / Scenic Delphi TC1423
Стойка стабилизатора переднего DELPHI TC1423
Характеристики
Высота [мм] 62
Длина [мм] 256
Размер резьбы M10x1.5
Размер резьбы 1 M10x1.5
Ширина [мм] 36
Штанга/подпорный брус Соединительная тяга
Применяемость
RENAULT KANGOO (KC0/1_), KANGOO Express (FC0/1_), SCENIC I Мінівен (JA0/1_, FA0_)
Оригинальные номера 7700437136
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1423 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 256 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Kangoo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Kangoo |
| Марка | Renault/Dacia |
| Совместимость | Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Renault KANGOO Rapid (FC0/1_) 1997-2009, Renault SCENIC I (JA0/1_) 1999-2003 |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴

Отправка с 01 мая 2026