Шаровая опора левая Kangoo Delphi TC1998 8200586561
RENAULT
KANGOO (KW0/1_) 1.6 2008
KANGOO (KW0/1_) 1.6 16V 2008
KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi 2008
KANGOO (KW0/1_) 1.6 16V Hi-Flex 2008
KANGOO Express (FW0/1_) 1.6 2008
KANGOO Express (FW0/1_) 1.6 16V 2008
KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi 2008
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1998 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault/Dacia |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴

