Тормозные колодки являются расходным компонентом и не подлежат ремонту. Данная модель тормозных колодок предназначена для авто DACIA, LOGAN, MEGANE, SANDERO, TWINGO, RAPID, THALIA. Колодки подбираются строго под модель машины.
Свяжитесь с нашими специалистами и они подберут колодки под ваше авто различных производителей и ценовой категорий, проведут консультацию и дадут рекомендации.
Производителем выступает немецкая компания Bosch. Это одна из крупнейших мировых торговых марок, одно из направлений которой — выпуск автомобильных комплектующих и расходных материалов. Этому бренду можно всецело доверять.
Достоинства работы с нами
- Ассортимент каталога насчитывает более 2000 наименований товаров.
- Сотрудничаем только с компаниями международного уровня, оригинал.
- Цены ниже рыночных на 5-10%, подарок при покупке на сумму от 1000 грн.
Поставки осуществляются по всей Украине в четко оговоренные сроки. Сделать заказ можно по телефону в рабочее время или круглосуточно через корзину сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Peugeot, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, 19, 20, Rapid, Sandero, Solenza, 25, 11, 21, Megane, Fuego, Clio, 1.1, Logan, Largus, Super 5 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 467 720 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 64.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид товара | Автомобильные комплектующие |
| Система авто | Тормозная система |
| Тип детали | Тормозные колодки передние |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Гарантия | Да |
- Цена: 920 ₴


